Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 7 декабря 1987

Кисловодск, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Преподаватель английского языка

Специализации:
  • Учитель, преподаватель, педагог

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 14 лет 10 месяцев

Сентябрь 2016по настоящее время
9 лет
Частное учреждение дополнительного образования London Express

Кисловодск, london-express.ru/

Образовательные учреждения... Показать еще

Преподаватель английского языка
- планирование,подготовка и проведение занятий в группах - планирование, подготовка и проведение индивидуальных занятий в соответствие с запросами и потребностями учеников - составление отчетов об успеваемости учеников - составление и проведение тестовых заданий для контроля прогресса учащихся - подготовка учеников к сдаче международных экзаменов (KET, PET, FCE) - организация системы мотивации для учеников разных возрастных групп За время моего преподавания не менее 15 учеников изъявили желание и успешно сдали экзамены KET и PET.
Сентябрь 2014по настоящее время
11 лет
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Кисловодск

Преподаватель английского языка
- планирование, организация и проведение уроков в оффлайн и онлайн через Skype - разработка занятий в соответствие с потребностями и пожеланиями ученика - создание презентаций, видеороликов, помогающих в процессе обучения Работаю по интенсивной программе, использую новейшие учебники ведущих издательств Великобритании. Большинство моих учеников начинают на уровне Pre-Intermediate, но уже через полгода их уровень можно определить как Intermediate+
Апрель 2016Август 2016
5 месяцев

Москва, skyeng.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Преподаватель английского языка
- проведение занятий с учениками различных уровней по предоставленной школой программе - разработка уроков для учеников со специальными требованиями - мотивация и поощрение учеников - посещение тренингов и вебинаров для повышения качества преподавания Мои уроки всегда высоко оцениваются методистами школы, я использую коммуникативный метод в обучении учеников, стараюсь создать легкую и непринужденную атмосферу. Ученики заканчивают занятие с улыбкой.
Сентябрь 2010Июнь 2014
3 года 10 месяцев
Школа иностранных языков Streamline

Донецк

Преподаватель английского языка
- планирование, организация и проведения занятий с учениками школы в возрасте от 3 до 35 лет - подборка материалов в соответствие со знаниями и потребностями каждого ученика - составление дополнительных уроков вне программы - работа с зарубежными пособиями ведущих британских издателей - организация квестов, викторин, брейн-рингов на английском языке для учеников школы - поощрение и мотивация студентов. За время моего преподавания три ученика успешно сдали экзамены KET и PET. Работа со сложными детьми с проблемами умственного развития помогла мне развить такие важные характеристики как выносливость и терпеливость.

Навыки

Уровни владения навыками
Организация учебного процесса
Дистанционное обучение
Преподаватель
Проведение тестирований
Проведение презентаций
Организаторские навыки
Обучение
Английский язык
Skype
Групповое обучение
Пользователь ПК
MS PowerPoint
Грамотная речь
Деловая переписка
Подготовка презентаций
Навыки презентации

Обо мне

Я живу в Кисловодске, увлекаюсь спортом, занимаюсь сноубордингом, велоспортом, с недавнего времени скалолазанием. Люблю длительные пешие походы по горам. Английским увлекаюсь с детства, но только в университете почувствовала тягу к преподаванию. Имею сертификаты CAE (Advanced level), TKT (Module 1 - Band 4, Module 2 - Band 4, Module 3 - Band 3). В свободное время читаю, вяжу, хожу в кинотеатры.

Портфолио

Высшее образование

2010
Менеджмент, Менеджмент внешнеэкономической деятельности (магистр)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


ИспанскийA2 — Элементарный


Тесты, экзамены

2016
Teaching Knowledge Test (TKT) Module1
University of Cambridge, Language and background to language learning and teaching
2016
Teaching Knowledge Test (TKT) Module2
University of Cambridge, Lesson planning and use of resources for language teaching
2016
Teaching Knowledge Test (TKT) Module3
University of Cambridge, Managing the teaching and learning process
2011
Certificate in Advanced English (CAE)
University of Cambridge, English for Speakers of Other Languages

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия, Украина

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения