Организация

ООО Галла-Кабель М

Нет отзывов
Организация

ООО Галла-Кабель М

 Компания «Галла-Кабель» состоит из специалистов, имеющих более 10-летний опыт работы в области комплексных поставок кабельно-проводниковой и светотехнической продукции потребителям, работающим как в Москве, так и на всей территории России.
        Длительный срок работы в этой области позволил наладить тесные партнерские взаимоотношения с ведущими производителями, что дает нам право позиционировать компанию «Галла-Кабель», как надежного поставщика, уделяющего особое внимание обеспечению высокого качества, широкого ассортимента и доступных цен на предлагаемую продукцию.
        Приоритетными направлениями для нашей компании является гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. В зависимости от объемов закупки, мы предоставляем своим партнерам льготы в виде дополнительных скидок и выгодных форм расчета за поставленную продукцию.
        Надеемся что работа с компанией «Галла-Кабель» будет и для Вас выгодна и приятна, а в нашем лице Вы приобретете надежного Партнера, готового решить Ваши проблемы надежно, быстро и недорого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.