Организация

Консалт-групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Консалт-групп

Консалт-групп - юридические и бухгалтерские услуги

 

Мы основаны в 2009 г. - в настоящее время мы работаем уже более 10 лет и все в рамках 1-го юридического лица.

 

Компания оказывает услуги по следующим направлениям:

- регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (без "номинальных директоров" и "готовых компаний" - только белые услуги);

- бухгалтерское обслуживание (не обслуживаем компании однодневки или иных сомнительных субъектов - только реальный бизнес);

- судебное представительство;

- юридическое сопровождение.

 

Цель нашей компании: 

Нашей основной целью является сопровождение всех этапов становления и развития бизнеса, от юридического оформления документов, до полного сопровождения деятельности, включая бухгалтерский учет, налоговое планирование.

 

Численность сотрудников на данный момент - 11 человек.

 

Преимущества работы с нами:

1) Хороший коллектив - никто не ругается, не кричит отношения в коллективе простые и дружелюбные.

2) Вовремя оплачивается зп - за все время работы ни разу не было задержки заработной платы. Выплачивается согласно ТК аванс 20-го, основная часть 5-го.

3) Локация - мы находимся всего в 5 минутах от метро Дмитровская, возле метро есть электричка, а так же электричка ходит  через соседние станции (Савеловская и Тимирязевская).

4) Еда - рядом с нашим зданием находиться множество бизнес центров по этому проблем со столовыми, кафе, закусочными нет . В самом нашем здании - 3 столовых, и в главную из них вход внутри здания (т..е. зимой не нужно выходить на улицу что-бы пообедать). Также внутри здания есть продуктовый магазин, овощи, фрукты и пр.

5) Спорт - в нашем здании располагается фитнес центр с бассейном.

6) Развлечение и пр. - в 3-х минутах от нас дизайн завод Флакон - где постоянно проводятся культурно-развлекательные мероприятия. Так же в нашем здании имеются клубы единоборств, танцы, фотостудии и пр.

7) Опыт работы - консалтинг это всегда опыт. В связи с достаточно разнообразным набором услуг сотрудники компании очень быстро ориентируются в новых услугах, разрешают нестандартные ситуации, увеличивают свой уровень коммуникации (ведь консалтинг это всегда общение с заказчиками).

 

Ролик об 1 нашей услуге:

https://www.youtube.com/watch?v=YKPF1soDKYw  

 

Наш офис находится в 5 минутах ходьбы от метро Дмитровская.

Точный адрес: м. «Дмитровская», г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А стр. 1,  офис 1106.

Из метро выход направо.

На улице - первый поворот налево (не переходя дорогу).

Бизнес центр - 20-ти этажное офисное здание "Молодая Гвардия".

Офис располагается на 11 этаже

Внимание:

Для прохода в здание необходимо иметь при себе паспорт.

Парковка перед зданием стихийная.

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Помощник юриста
Ноябрь 2023
Работала помощником юриста в Консалт-групп – самое ценное для меня был опыт- буквально за первые 3 месяц получила огромный опыт и могла фактически делать услуги как сотрудник с 1,5-2х годичным опытом, сразу освоила корпоративку, регистрационные услуги, научилась регистрировать товарные знаки, научилась делать договоры, в том числе в сфере интеллектуальной собственности и многое др. все не опишешь. Надежная компания, понятная и прозрачная система компенсации и бонусов, имеются перспективы для роста, если задаться такой целью. Также нравилось, что нет строгой иерархии управления, в компании дают возможность самостоятельно принимать решения, развивать свои идеи/ предложения, адекватная обратная связь от начальства и директора. Ушла из компании т. к. переехали с молодым человеком в другой город.. при других обстоятельствах , думаю, продолжила бы там свою карьеру.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании