Организация

ООО Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

4,8
Москва
Организация

ООО Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Мы — современные, молодые и амбициозные. Более 15 000 человек ежегодно повышают квалификацию и проходят профессиональную переподготовку в нашей компании.
Мы дорожим репутацией и разделяем корпоративные принципы наших клиентов

В состав ЦОКО №1 входят: аккредитованная испытательная лаборатория и лицензированный учебный центр, расположенные в Москве.

Наши эксперты проводят такие мероприятия, как: оценка профессиональных рисков, обучение, специальная оценка условий труда, разработка документации по охране труда и т.д. Учебный центр ЦОКО №1 проводит обучение заказчиков как в очном, так и в дистанционном интерактивном форматах.

Мы предоставляем своим заказчикам наиболее эффективные инструменты повышения безопасности труда и гарантируем индивидуальный подход и конфиденциальность.

Наши эксперты проводят такие мероприятия, как: оценка профессиональных рисков, специальная оценка условий труда, разработка документации по охране труда, обучение по охране труда и еще 31-му направлению

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Хороший работодатель, условия предлагают интересные и по нагрузке и по зарплате. Руководство идёт на встречу, есть возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании