Организация

ООО УзАвтоцентр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО УзАвтоцентр

ООО УзАвтоцентр" - официальный дистрибьютор концерна "УЗАВТО МОТОРС" (бывший "GM-Uzbekistan") в России. Концерн "УЗАВТО МОТОРС" является одним из крупнейших производителей пользующихся спросом легковых автомобилей бренда "Chevrolet" бюджетного сегмента, рассчитанных на массового покупателя. 

Основной профиль деятельности ООО "УзАвтоцентр" - осуществление активных поставок на российский рынок легковых автомобилей "Chevrolet", производимых автоконцерном "УЗАВТО МОТОРС", их оптовая реализация в дилерскую сеть бренда для последующих розничных продаж официальными дилерами, а также корпоративных продаж для корпоративных клиентов.

В 2020 году на российский авторынок будут осуществляться активные поставки автомобилей трех известных марок - "Chevrolet Spark", "Chevrolet Aveo" и "Chevrolet Cobalt". В последующем линейка автомобилей будет расширяться новыми моделями. 

 Компания активно работает над воссозданием и развитием дилерской сети "Chevrolet", а также сети послепродажного обслуживания автомобилей с использованием мощностей официальных дилеров и иных партнеров, занимается вопросами обеспечения гарантии на реализованные автомобили, оптовыми поставками и реализацией запасных частей и аксессуаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.