Организация

АНО ЦАКДОВЗ Мама, я смогу!

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

АНО ЦАКДОВЗ Мама, я смогу!

Центр абилитации и коррекции детей с особенностями в развитии «МАМА, Я СМОГУ!» существует с февраля 2017 года, организует и проводит интенсивные курсы абилитации детей с ОВЗ c высококвалифицированными приглашенными специалистами, индивидуальные занятия с детьми, не зависимо от степени тяжести нарушения и возраста.

Наша организация помогает родителям и детям с ОВЗ в получении лучшей помощи в регионах России.

Организация некоммерческая и не имеет цели извлечение прибыли — наша основная цель качественная и регулярная абилитация детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организация является победителем конкурса Фонда президентских грантов. В Центре сформирована комната кратковременного дневного пребывания для детей с ОВЗ. 

Нашему центру на постоянной основе помогает больше 10 волонтеров. За время существования организации было проведено больше 100 интенсивных курсов абилитации, больше 300 детей получили качественную помощь, часть из них абсолютно бесплатно — за счет благотворительных фондов и пожертвований организаций и физических лиц.

Мы активно развиваемся и ищем людей, близких нам по духу, желающих помогать и делать этот мир лучше. Кроме того, мы готовы предложить интересные и творческие направления для развития и личностного роста наших работников, партнеров и волонтеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.