Организация

ООО ПРАВОВОЕ БЮРО

Нет отзывов
Организация

ООО ПРАВОВОЕ БЮРО

​Юридическая компания Правовое Бюро специализируется на оказании юридической помощи по вопросам трудового, гражданского, семейного, имущественного, уголовного и других отраслей права. К нам обращаются преимущественно физические лица за получением консультации по самым разным насущным вопросам: от гражданско-правовых дел до уголовных процессов.

Компания Правовое Бюро в настоящий момент это более 30 адвокатов, юристов и помощников. Многие члены нашей команды ранее работали в надзорных, судебных, правоохранительных и следственных органах.  

​Благодаря широкой практике и профессиональному опыту наши юристы отлично знают особенности работы государственных учреждений, судов, прокуратуры, следственных и фискальных органов, подразделений МВД, ФССП и других структур.

Годы опыта и желание стать надежным советником для наших клиентов позволяют бережно относиться к вопросам клиентов и решать из задачи. Свидетельством тому положительные судебные решения, многочисленные благодарности и довольные клиенты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.