Организация

Нек. орг. СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова

Нет отзывов
Кисловодск
Организация

Нек. орг. СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова

   Санаторий функционирует круглогодично, принимая на отдых и оздоровления как взрослых, так и детей с родителями. Десятилетия плодотворной работы по восстановлению здоровья тысяч людей, надежность и профессионализм в сфере оказания санаторно-курортных услуг отмечены многочисленными наградами и дипломами.

   Диагностическая база санатория, оснащённая самым современным оборудованием позволяет оказывать самый широкий спектр медицинских и SPA услуг.

    В нашем санатории работают специалисты высокой квалификации, заслуженные врачи Российской федерации, кандидаты медицинских наук, обладающие уникальными оздоровительными методиками по использованию кисловодских минеральных вод и целебных грязей Тамбуканского озера, аналогов которым нет нигде в мире.

    Профиль оздоровления в санатории включает болезни сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, костно-мышечной и соединительных тканей и нервной системы.

    Лечебное отделение главного корпуса располагает собственным бюветом целительных минеральных вод «Славяновская» и «Ессентуки-4».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.