Организация

WhenSpeak

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WhenSpeak

Привет! Меня зовут Екатерина Овсиенко, я являюсь руководителем HR-отдела в компании Whenspeak.

WhenSpeak — это веб-платформа для взаимодействия спикера и аудитории во время мероприятия и обучения. Наша задача – упростить общение, сделать его нагляднее и доступнее с помощью digital-технологий. WhenSpeak создает внутреннюю среду каждого отдельного мероприятия, реализует опросы, обратную связь, обмен контентом, обеспечивает нетворкинг и дает инструменты для работы в группах. Простой для использования, технологичный в разработке.

 

Наши клиенты – передовые локомотивы банковской, промышленной и фармацевтической сфер. Это крупные российские и международные компании, такие как MasterCard, Билайн, Сколково, Сбербанк, Teva, РБК, Rusbase, Лукойл, МТС, ВШЭ и др. За 4 года с подключением WhenSpeak реализовано более 5000 мероприятий разного формата. В ближайших планах – выход на международный рынок.

 

С помощью WhenSpeak любое общение, коммуникация и обмен информацией становятся более простыми и эффективными. Простота платформы ведет к открытости: обратная связь дает ценные инсайты для развития, обучение в группах делает отработку навыков целенаправленной, а сотрудники могут влиять на ключевые процессы и динамику развития компании в будущем. 9 из 10 – средний показатель удобства использования платформы по оценке самих участников.

 

Команду WhenSpeak объединяет любовь к своему делу, профессионализм и стремление к постоянному развитию. Каждый из нас создает инновационный продукт  на стыке эмоций, обучения, технологий, и отдается этому, проявляя все таланты и амбиции. Мы – разные, но горим одной идеей и будем рады усилить нашу команду твоими уникальными способностями.

Это похоже на то место, которое вы ищите? Тогда посмотрите наши открытые вакансии ниже или отправляйте заявки на ei@whenspeak.ru

Мы растем и развиваемся, присоединяйся!

Наш офис расположен на 40 этаже Башни Федерации-Запад. 

О создании и развитии  нашей интерактивной платформы можно почитать тут: 

https://vc.ru/flood/38380-kak-my-sozdavali-whenspeak-vnutrennyaya-kuhnya-digital-platformy

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.