Организация

ООО Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе, филиал ФГБУ ФМЦ Росимущества

3,2
Кисловодск
Организация

ООО Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе, филиал ФГБУ ФМЦ Росимущества

Санаторий им.Г.К.Орджоникидзе филиал ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества является крупнейшим в г. Кисловодске. Сам санаторий расположен вне городской черты на Георгиевском плато в центральной части городского парка на высоте 900-950 метров над уровнем моря на площади свыше 34 га.

Санаторий представляет собой комплекс исторически значимых зданий с ухоженной территорией, на которой растут различные породы деревьев и кустарников, множество цветочных клумб, фонтаны, спортивные площадки, внутри санатория имеется терренкур протяженностью порядка 1500 метров.

Такое расположение санатория обеспечивает прекрасный микроклимат и возможность для отдыхающих максимум времени проводить на воздухе. Прогулочные дорожки санатория переходят в курортные маршруты терренкуров Кисловодского лечебного курортного парка.

Все вышеперечисленные факторы, а так же многие другие (эффективная система продвижения, соотношение цена-качество, улучшение сервиса обслуживания и т.д.), позволяют санаторию успешно конкурировать на рынке санаторно-курортных услуг с другими здравницами курорта и региона. Подтверждением этого является тот факт, что среднегодовая загрузка Санатория в 2015 году может составить свыше 84%, что является отличным показателем среди санаторно курортных учреждений как города, так Кавказских Минеральных Вод в целом.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Горничная
Июнь 2023
Хорошее отношение в коллективе, зарплата без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.