Организация

ООО АйтиКом

4,6
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АйтиКом

ITCOM — аккредитованный Удостоверяющий центр, оператор ЭДО, оператор узла распределенного реестра ФНС, аккредитованный Минтрансом оператор ИС ЭПД, лицензии ФСБ и ФСТЭК.

Многопрофильная ИТ-компания федерального уровня, поставляющая комплексные цифровые решения для автоматизации бизнеса любого масштаба. Основана в 2011 году в г. Краснодар, где и сейчас расположен головной офис. В настоящий момент офисы и представительства компании есть во многих крупных городах и в каждом регионе РФ.

ITCOM начала деятельность как Удостоверяющий центр и за первые 5 лет преобразовалась в группу компаний.

ГК ITCOM сегодня это:

— Аккредитованный Удостоверяющий центр. Все виды электронных подписей для любых целей.

В рамках направления разработаны и успешно функционируют собственные продукты: Корпоративный удостоверяющий центр для быстрого и выгодного выпуска электронных подписей на сотрудников, сервис обмена электронными перевозочными документами Айтиком.Логистика, сервис по работе с машиночитаемыми доверенностями Айтиком.Доверенности, сервисы электронного документооборота и электронной отчетности.

— Академия. Более 150 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки: государственное и муниципальное управление, пожарная безопасность, электробезопасность, противодействие коррупции, охрана труда и др.

— Безопасность. Комплексное решение задач в области информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, аудит для некредитных финансовых организаций, аттестация автоматизированных рабочих мест, помощь в лицензировании.

— Экспертиза. Негосударственная экспертиза проектной/сметной документации и результатов инженерных изысканий.

Также компания поставляет программное обеспечение 1С и все необходимое для работы кассы.


Мы высоко ценим наших сотрудников, обеспечиваем все условия для профессионального и финансового роста, поощряем инициативность и нацеленность на результат. Гордимся нашим дружным коллективом, где нет иерархии, а есть взаимовыручка и поддержка. Предоставляем официальное трудоустройство с полным соблюдением социальных гарантий, комфортные и современные рабочие места.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Март 2024
Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Комфортный офис, близко к дому. Коллектив дружелюбный, часто проводятся стилизованные коллективные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании