Организация

ООО Овертим

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Овертим

Группа компаний Овертим

С 2015 года занимаемся разработкой web и mobile сервисов, которые развиваем самостоятельно либо пишем на заказ для крупных корпоративных заказчиков.

Сервисы, которыми мы гордимся:

1. Sanatory.ru - единственная в России платформа онлайн - бронирования отдыха с оздоровлением. С нашей помощью любой человек может найти санаторий по его описанию и приобрести путевку на выбранные им даты. Просто и удобно! Платформа состоит из личного кабинета объекта размещения, в котором можно самостоятельно добавлять описание объекта и управлять тарифами и квотами, сайта Sanatory.ruличного кабинета агента (да, мы развиваем агентскую сеть) и личного кабинета корпоративного клиента (мы предоставляем возможность корпоративным клиентам бронировать поездки в санатории по их прямым контрактам). У нас работают врачи-курортологи, которые могут порекомендовать посещение курорта, который подходит именно Вам, на основе анализа врачебных показаний. С нами по прямым контрактам работают более 1200 санаториев в России и за рубежом.

2. Сервис онлайн - управления деловыми командировками. С помощью этого сервиса корпоративные клиенты могут легко бронировать и управлять командировками своих сотрудников и снизить затраты на 30%. Мы даем возможность бронировать авиа и ж/д билеты, а также гостиницы и такси по ценам поставщиков. Конечно же, система предусматривает возможностью управлять созданной групповой поездкой, анализировать статистику поездок и предоставляет все закрывающие документы.

3. Телемедицинская платформа. Мобильный сервис, которая позволяет записываться на прием ко врачу, проводить консультации в мобильном приложении в режиме видео, аудио или чата, обмениваться документами (ЭМК и анализы), результатами лабораторных исследований, данных с носимых устройств и много чего еще. Мы создали данный сервис для крупного корпоративного заказчика в 2020 году и продолжаем его улучшать и совершенствовать.

Мы быстро развиваемся и постоянно ищем новых сотрудников, способных добавить качества и драйва создаваемым сервисам. Общее количество - 85 человек, половина из которых занимается разработкой.

Больше всего в сотрудниках мы ценим четность, позитивный настрой и личное отношение к делу. Именно люди делают наши сервисы лучше и позволяют нам развиваться. 

Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому предоставляем комфортные условия работы:

  • процесс разработки - спринты без лишней бюрократии, но всегда с осязаемым результатом;
  • возможность расти и развиваться вместе с нами: мы ценим инициативу и поощряем ее участием в семинарах, рабочих встречах и все виды promotions and opportunities;
  • соблюдение ТК РФ, «белая» зарплата;
  • чай, кофе, фрукты, овощи, йогурты, печенье и другие вкусности в свободном доступе;
  • наш офис находится в 5 минутах ходьбы от м. Комсомольская.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании