Организация

ГБУЗ СК Кисловодский МРД

Нет отзывов
Кисловодск
Организация

ГБУЗ СК Кисловодский МРД

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Родильный дом» города-курорта Кисловодска – это единственное в городе родовспомогательное учреждение.

Родильный дом обслуживает женское население города Кисловодска, кроме того к нам обращаются женщины из городов и поселков Ставропольского края, а также из многих городов России и ближнего зарубежья.

Предметом деятельности учреждения является оказание квалифицированной лечебно-диагностической, консультативно-диагностической, реабилитационной, специализированной медицинской помощи беременным женщинам, роженицам, родильницам, новорожденным детям, а также женщинам с нарушением репродуктивной функции, на основе использования современных профилактических и лечебно-диагностических технологий.

Целями деятельности учреждения являются снижение материнской, перинатальной смертности, улучшение качества оказания специализированной акушерской и неонатологической помощи, улучшение состояние здоровья населения Ставропольского края.

 

Учреждение выполняет работы (услуги) по оказанию доврачебной, амбулаторно-поликлинической, стационарной и другой медицинской помощи, связанной с сохранением жизни и здоровья беременных женщин, рожениц, родильниц, новорожденных детей, женщин с нарушением репродуктивной функции, с экстрагенитальной патологией.

Родильный дом оказывает круглосуточную квалифицированную акушерскую, гинекологическую, неонатологическую и реанимационную помощь. С этой целью сформированы дежурные бригады, в состав которых входят: 2 врача акушера-гинеколога, 1 анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, лаборанты, средний и младший медицинский персонал. 

Персонал родильного дома пропагандирует максимально мягкие, естественные роды, с минимумом медицинского вмешательства в этот процесс, все малыши с первых минут жизни выкладываются на живот матери, прикладываются к груди.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании