Организация

ООО Санаторий Солнечный

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Санаторий Солнечный

Санаторий «Солнечный» — крупнейший курортно-оздоровительный и лечебный комплекс Кисловодска, способный одновременно принимать и обслуживать до 1000 человек. Санаторий отвечает требованиям 4*, обладает одной из наиболее современных медицинских баз и высококлассной инфраструктурой для оздоровления и досуга.

Здравница расположена в курортной части Кисловодска, недалеко от Курортного бульвара, с видом на Кисловодский парк. На территории санатория находятся Институт красоты, фитнес-центр с тремя крытыми бассейнами для взрослых и детей, современный конгресс-центр на 500 человек, 3 ресторана, 2 бара, диджей-клуб,  бильярдный клуб, знаменитый Парк поющих фонтанов «Солнечного».

Одним из приоритетов нашего предприятия является достижение и поддержание высокого уровня комфорта и обслуживания, основанного на стандартах, принятых в курортной индустрии Европы. Мы предлагаем работу по Вашей специальности с «белой» заработной платой и предоставлением социальной защиты. У нас Вы найдете все условия для самореализации и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании