Организация

ООО ЗАГЕДОКТОР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЗАГЕДОКТОР

Наш опыт 

Мы занимаемся производством и сервисом инструмента. Большинство компаний предлагающих инструмент и услуги по его обслуживанию не ставили (не ставят) перед собой задачу правильного подбора инструмента для заказчика, который за неимением необходимых теоретических и практических знаний терпят огромные убытки в попытках подобрать оптимальный инструмент для выполнения своих производственных задач.

Требования к качеству 

Важно не только правильно и качественно заточить режущие инструменты, не менее важно подобрать режимы обработки материала. Подобрать верный профиль, форму пазухи, длины граней, передний и задний углы, эти параметры требуют постоянного входного и выходного контроля на всех этапах жизненного цикла пилы. Мы всегда контролируем этот процесс с помощью специального оптического высокоточного оборудования.

Требования к точности и качеству обработки (заточки) существенно возросли. Более точный инструмент – залог его более долгой работы и качественного реза, как итог снижение затрат на эксплуатацию и содержание инструмента.

Взаимоотношения между нами и нашими клиентами являются партнёрскими. Мы получаем благодарность – Вы бо́льшую прибыль!

Мы обладаем большим опытом, готовы делиться им с Вами, и знаем, как сократить Ваши расходы и повысить рентабельность Вашего производства.

Обслуживание инструмента имеет свою специфику, требует специального оборудования и главное в этом процессе – оператор. Операторы ЧПУ станков в России обучены их коллегами из Германии и Японии.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании