Организация

ООО ВИП

Нет отзывов
Организация

ООО ВИП

В 1991 году была основана наша Компания «ВИП клиник». Именно с нее в России начался «красивый бизнес».

В первые годы существования Компании она занималась только технологиями похудения, потому что в 90-е годы это был несомненный тренд. Постепенно мы начали завозить в Россию новые методики, такие как: кавитация, криотерапия, безыгольная мезотерапия, лазерные технологии.

Методики и технологии ВИП клиник пользуются большим спросом в России. Существуют несколько салонов, работающих исключительно на оборудовании Компании.

Наши аппараты и профессиональная косметика широко известны в России и распространяются по всей стране. Для простых клиентов все чаще и чаще определяющим фактором при выборе салона красоты становится наличие у него оборудования ВИП клиник.

Мы активно поддерживаем начинающих предпринимателей при помощи услуги «Салон под ключ». В рамках этой услуги Компания «ВИП клиник» помогает начинающим бизнесменам решать насущные проблемы, возникающие при организации собственного бизнеса. Кроме того, мы проводим обучения мастеров, администраторов и директоров салонов красоты, чтобы повысить качество предоставляемых ими услуг, а значит повысить репутацию самого салона красоты и всей индустрии в целом.

Компания «ВИП клиник» - это более 20-и лет опыта, высококвалифицированный персонал, надежное оборудование, дающее результат после первой процедуры, видимый глазом и измеряемый сантиметром.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.