Организация

ООО САНАТОРИЙ ЦЕЛЕБНЫЙ НАРЗАН

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО САНАТОРИЙ ЦЕЛЕБНЫЙ НАРЗАН

История нашего санатория «Целебный Нарзан» берет свое начало в далеком 1969 году, когда было открыто агентство «ВАО «Интурист», которое приняло первые иностранные группы на лечение и отдых. Вскоре после организации туров в Кисловодск для иностранцев, встал вопрос о создании собственной гостиницы или санатория для зарубежных гостей в Кисловодске.

В 1987 г. Правительство СССР отпустило валюту на строительство гостиниц в Пятигорске, Кисловодске и Нальчике. И в 1992 году гостинично - туристский комплекс «Интурист - Нарзан» открыл свои двери отдыхающим.

Сейчас санаторий «Целебный Нарзан» - это современная многопрофильная здравница в городе-курорт Кисловодск. В настоящее время санаторий состоит из двух корпусов - жилого и лечебного. Здравница рассчитана на единовременный прием 284 гостей в 142 комфортных номера.

За высокое качество предоставляемых услуг санаторий был отмечен множеством различных наград, среди них «Сапфировый крест», «Рубиновый крест», «Жемчужный крест», награда «Лидеры тур-индустрии».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.