Организация

ООО Vostock Capital (UK) Ltd

3,8
Великобритания
Организация

ООО Vostock Capital (UK) Ltd

Vostock Capital  является лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, семинаров и мастер-классов для специалистов энергетической отрасли из России, СНГ, Европы и Азии.

Vostock Capital  – это профессиональная команда, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России и Великобритании.

За последние 14 лет мы провели 411 мероприятий в 15 странах мира. С 2005 года в наших мероприятиях приняли участие более 24750 специалистов из 34 государств.

Миссия компании – постоянный поиск новых тем и создание актуальных мероприятий, способствующих прогрессивному развитию специалистов энергетического сектора, более эффективной работе компаний и отрасли в целом.

Многие мероприятия и тематики, разработанные Vostock Capital, являются эксклюзивными и не имеют аналогов на рынках России и стран СНГ. Каждый год мы разрабатываем и запускаем 5-7 новых программ.

Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики в сочетании с работой российских экспертов. На своих мероприятиях Vostock Capital всегда стремится обеспечить разные мнения, опираться только на актуальную информацию и работать только с эксклюзивными темами.

Ссылка на отзывы клиентов с наших мероприятий https://www.youtube.com/user/vostockcapital

https://www.youtube.com/watch?v=WR4Tr43rOng

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удаленная работа
  • 7
    Своевременная оплата труда
Менеджер по международным продажам
Июль 2023
Удаленная работа это плюс
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании