Организация

ООО РусХимХолдинг

4,6
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РусХимХолдинг

С 1998 года мы разрабатываем, производим и внедряем на предприятиях профессиональные моющие, дезинфицирующие и дерматологические средства собственных торговых марок  «ТАЙГЕТА» и «АРМАКОН»:

  • В рестораны и отели (HoReCa) поставляем моющие и дезинфицирующие средства, устанавливаем и обслуживаем инновационное дозирующее оборудование, обучаем персонал. 

  • На промышленных предприятиях внедряем современную эксплуатационную химию - обезжиривающие средства, средства для мытья техники, средства для промывки деталей;

  • Все производства обеспечиваем профессиональными защитными, очищающими, дезинфицирующими, регенерирующими дерматологическими средствами (ДСИЗ). 

 

Собственное производство расположено в Дмитровском районе Московской области. Два цеха оснащены современным технологичным оборудованием, микробиологическая лаборатория и лаборатория отдела контроля качества строго отслеживают качество выпускаемой продукции. Производство соответствует международным системам менеджмента качества ГОСТ ISO 22716:2013 «Косметика.Надлежащая производственная практика (GMP)» и ГОСТ Р ИСО 9001:2015 «Системы менеджмента качества».

Представительства Холдинга работают во всех регионах России. 

Наши клиенты - предпринятых самых различных областей бизнеса, сетевые рестораны и отели, промышленные и транспортные компании.

 

Наши торговые марки:

  • ТМ АРМАКОН (http://armakon.ru/) специализируется на высокотехнологичных дерматологических средствах индивидуальной защиты кожи для работников промышленных предприятий и комплексов России.

О том как мы производим ДСИЗ: https://mirtv.ru/video/74174/ 

  • ТМ ТАЙГЕТА (https://taigeta.ru/) специализируется полном комплексе  моющих и дезинфицирующие средств для решение вопросов по уборке и поддержании чистоты ресторанно-гостиничного бизнеса

Как и для чего мы производим профессиональную химию для HoReCa: https://rutube.ru/video/11fc031f0a273de45a937e4b3cef4991/

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Компания не стоит на месте. Все время создает лучшие условия для работы сотрудников. Адекватное руководство, которое всегда прислушается и поможет в трудной ситуации. В компании нет предела в развитии. Также нет ограничений в заработной плате, все зависит от твоего желания и вложенных тобой усилий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании