Организация

ЗАО ЦНИИПСК им. Мельникова

3,5
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЗАО ЦНИИПСК им. Мельникова

Центральный научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций им. Н. П. Мельникова (ЦНИИПСК им. Мельникова) основан в 1880 году. За годы работы специалистами Института разработано более 3500 проектов. Основные направления деятельности ЦНИИПСК им. Мельникова:

Ø  научные исследования

Ø  проектирование

Ø  обследование и экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов

Ø  нормирование и стандартизация

Ø  подготовка кадров высшей квалификации

ЦНИИПСК им. Мельникова – ведущий поставщик услуг проектирования, обследования и экспертизы металлоконструкций в России. Наши клиенты - крупнейшие  компании в России и за рубежом, государственные структуры. Над проектами заказчиков работают более 300 человек, в том числе 10 докторов технических наук, 39 кандидатов технических наук, более 250 высококвалифицированных инженеров.

ЦНИИПСК им. Мельникова  работает в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001:2001 в проектировании, обследовании, экспертизе промышленной безопасности конструкций и оборудования, техническом и авторском надзоре, в научных исследованиях и разработке нормативных документов продукции общепромышленного назначения.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер
Февраль 2024
Достойная оплата труда; Возможность совершенствовать свои навыки, работая над сложными и интересными проектами; Менторская поддержка от инженеров с более высокой категорией (даже из других отделов); Полное техническое оснащение, наличие самых лучших расчетных комплексов; Открытость руководства к обсуждению любых вопросов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.