Организация

ООО Санаторий Центросоюз-Кисловодск

Нет отзывов
Кисловодск
Организация

ООО Санаторий Центросоюз-Кисловодск

В самом сердце  Курортного парка города Кисловодска, неподалеку от Главной нарзанной галереи, в 20 метрах от Каскадной лестницы и рядом с железнодорожным вокзалом, расположился санаторий "Центросоюз-Кисловодск"- один из лучших санаториев Кисловодска,  здравница с 85-летней историей.

Санаторий  "Центросоюз-Кисловодск" окружен  живописным  ландшафтом кисловодского парка, буйной растительностью с вековыми хвойными насаждениями, что  дает возможность наслаждаться  чистейшим воздухом, и создает особый комфорт пребывания у нас в любое время года.

В нашем санатории созданы все условия, чтобы гость мог насладиться  достойным отдыхом, качественным санаторно-курортным  лечением, радушным кавказским приемом и домашним уютом.  Доброжелательный персонал  санатория сделает пребывание каждого гостя максимально комфортным и приятным. Постоянно обновляемая лечебно-диагностическая база, практический опыт и высокая квалификация персонала санатория позволяют успешно применять как традиционные, так и новейшие методы лечения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.