Организация

ГАУ Гормедтехника

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ГАУ Гормедтехника

 ГАУ «Гормедтехника» осуществляет свою деятельность с 1949 года. Сегодня на предприятии работает более 1200 квалифицированных специалистов.

Основными направлениями деятельности ГАУ «Гормедтехника» является оснащение подведомственных Департаменту здравоохранения лечебно-профилактических учреждений города Москвы медицинской техникой, а также проведение её регламентного технического и метрологического обслуживания. Закупка современного высокотехнологичного медицинского оборудования осуществляется у ведущих производителей в рамках контрактов жизненного цикла, с последующим обеспечением его работоспособности, что позволяет гарантировать его максимальную загрузку на весь период жизненного цикла. 

ГАУ «Гормедтехника» обеспечивает комплексные работы по поддержанию и восстановлению работоспособности медицинской техники в медицинских организациях города Москвы, монтаж, демонтаж, диагностика, техническое обслуживание и ремонтные работы любой сложности.

Специалисты ГАУ «Гормедтехника» обслуживают и ремонтируют более 100 тысяч единиц медицинской техники.  Линейка обслуживания медицинского оборудования включает в себя все классы, от начального (тонометры, аспираторы и др.) до экспертного (ангиографические системы, аппараты МРТ).

Услугами предприятия пользуется более 1300 различных медицинских учреждений города Москвы. Мы сотрудничаем более чем с 2 000 производителями со всего мира.

ГАУ «Гормедтехника» – это учреждение, которое делает выбор в сторону перспективных направлений развития. В настоящее время на базе ГАУ «Гормедтехника» реализуются масштабные проекты по созданию новых конструкций изделий медицинской техники, обеспечению их конкурентно- и патентоспособности, соответствия современным достижениям науки и техники и наиболее экономичной технологии производства.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании