Организация

ООО Санаторий Русь

3,1
Ставропольский край
Организация

ООО Санаторий Русь

Санаторно-курортный комплекс «Русь» - лечебно - оздоровительное учреждение нового типа, единственное в своем роде, подобного ему на сегодня в России просто не существует.  

Это инновационный формат индустрии здоровья. Подобный уровень до сих пор был достигаем лишь на единичных западных бальнеологических курортах. Традиционные курорты России с их целебной минеральной водой достойны самого высокого уровня предоставления услуг, и теперь этот уровень доступен россиянам на родине.

Санаторий "Русь" рассчитан на прием большого количества гостей: на территории размером 6,4 га размещаются два современных 9-этажных жилых корпуса на 411 номеров, медицинский корпус, SPA центр  «ЭльМонт SPA» и комплекс высокопрофессионального диетического питания, бизнес-центр и конференц-залы.  Все корпуса соединены теплыми переходами, имеется обширная парковая зона.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Хорошее место ,адекватное руководство,отличные условия труда ,своевременная выдача зп,официальное трудоустройство с первого дня,обучение ,помощь и поддержка на всех этапах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000
Ессентуки
от 30 000
Ессентуки
от 40 000
Ессентуки
от 40 000
Ессентуки
от 25 000
Ессентуки
от 30 000 до 70 000
Ессентуки
от 35 000
Ессентуки